Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов иск оформление имущество очередь суд развод льготы пособие алименты зарплата выселение наследство раздел имущества жилье контракт приватизация прописка оплата долг распределение права амнистия налог увольнение отработка договор недвижимость льготный кредит ребенок ип продажа армия общежитие молодой специалист налоги раздел молодая семья сроки кредит квартира компенсация гражданство регистрация работа отпуск лицензия брак аренда право документы беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64317 Опубликовано 12.12.2009 в 14:16

обязан ли я выплачивать средства на содержание?

здраствуйте. Мы с женой в разводе.Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Я выплачиваю алименты и средства на содержание жены назначенные судом выплачиватся до 3-х летнего возраста ребёнка. Жена находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, устроилась на работу на 0,5 ставки. Обязан ли я также выплачивать ей средства на содержание, если она работает?

Смирнов Станислав :: Гомель


Ключевые слова: средства на содержание

  Ответов: 3

Станислав, а вы считаете возможным одеть и прокормить ребенка на алименты и пособие? Это же ваш ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если работает - не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 12.12.2009 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополняя коллег должен отметить, что, поскольку обязанность выплачивать средства на содержание супруги возложена на Вас судом, освободить от нее может тоже только суд, т.е. Вам следует обращаться в суд с иском об освобождении от обязанности по содержанию супруги, а не просто перестать платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239152: Пеня на задолженность

Вопрос № 234992: имаею ли право отменить выплаты

Вопрос № 182744: Могу ли не выплачивать средства на содержание?

Вопрос № 182081: Пересмотр суммы средств содержания

Вопрос № 180090: Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы