Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты имущество регистрация оформление документов документы амнистия пособие жилье ип молодой специалист работа декретный отпуск выселение прописка общежитие лицензия квартира армия оформление права брак раздел имущества суд ребенок отпуск компенсация льготный кредит оплата налог кредит распределение иск раздел льготы молодая семья гражданство долг право наследство договор увольнение продажа недвижимость контракт очередь строительство зарплата приватизация развод аренда отработка беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64315 Опубликовано 12.12.2009 в 14:08

Имею ли право на льготное строительство, если одна воспитываю ребенка проживая на 10м2?

Здравствуйте уважаемые юристы. В комнате площадью 10м2 (комунальная квартира с общей кухней) прописаны я, мой муж и наш сын. Я с мужем, после рождения сына, встали на очередь на улучшение жилищных условий в 1997 г. После развода очередь разделили. Воспитываю 10 лет сына одна. Ребенку 13 лет. Имею ли я право на получение льготного кредита на строительство жилья и на единовременную безвозмездную субсидию?

Борель Марина :: Минск


Ключевые слова: одна воспитываю ребенка, льготное строительство, субсидия

  Ответов: 1

Вам нужно в своем районе по месту постановки на учет узнать, до какого года дошла льготная очередь. В некоторых районах уже дошли до 1995 года. А вот субсидия зависит еще и от дохода. Она предоставляется малообеспеченным гражданам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 12.12.2009 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159806: Имеют ли право привлекать к работам в шестой рабочий день?

Вопрос № 232089: Имеет ли право отчим поднимать на ребенка руку?

Вопрос № 218746: Можно ли переоформить квартиру на жену?

Вопрос № 217921: Могу ли я построить1- квартиру по льготному кредиту,многодетная семья

Вопрос № 193855: Обязательно ли вступать в наследство, если уже строишь льготное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы