Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод гражданство общежитие аренда оплата льготный кредит отпуск регистрация молодой специалист сроки иск декретный отпуск налоги строительство лицензия квартира выселение зарплата оформление контракт пособие ребенок имущество алименты компенсация документы право прописка оформление документов приватизация налог молодая семья наследство увольнение льготы кредит продажа раздел суд распределение права недвижимость отработка жилье раздел имущества амнистия долг беременность армия очередь работа договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64283 Опубликовано 11.12.2009 в 22:42

Дадут ли нам кредит?

Добрый день!!! У меня вопрос по поводу кредита. У супруга официальный заработок 600.000. У меня оклад 1.950.000 (1.650.000 с вычетами налогов). Но я сейчас на больничном перед декретным отпуском с 9 ноября 2009 года (больничный мне выплатили за 126 дней, до марта месяца). Могут ли нам дать 5-и % кредит (или 3-х % кредит)? Для того, чтобы взять кредит, какие необходимы документы (справки, данные о заработной плате, за какой период)??? Заранее спасибо за ответ!!!

Елена :: Минск


Ключевые слова: справки, кредит

  Ответов: 1

См. п.1-3 Положения об отнесении граждан к категории малообеспеченных трудоспособных для получения государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилого помещения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20001955 Справочно: на сегодня размер трехкратного среднемесячного среднедушевого минимального потребительского бюджета семьи из 4 человек составляет 1 163 070 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.12.2009 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273303: Имею ли я право на адресную помощь, если приостановила алименты?

Вопрос № 268191: Образовался пробел в прописке. Что делать?

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 248136: Куда мне обратится чтобы взять эти справки для подачи искового заявления в суд?

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы