Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист приватизация армия молодая семья суд работа налог декретный отпуск лицензия оформление недвижимость долг развод гражданство алименты квартира оформление документов права прописка увольнение распределение контракт ип льготный кредит договор иск строительство компенсация жилье общежитие очередь кредит амнистия ребенок наследство раздел имущества аренда налоги право продажа льготы имущество брак отпуск зарплата отработка оплата регистрация пособие выселение сроки раздел документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64279 Опубликовано 11.12.2009 в 22:30

Можно ли опровергнуть дарственную?

Моя пробабушка (ветеран ВОВ) оформила дарственную на дядю года 3 назад. Он в январе собирается жениться на особе доверия не внушающей, но к бабушке она естественно подход нашла. Мы переживаем, что бабушка останется без жилплощади. Как быть? Может ли помочь оформление опеки над ней?

Елена :: Рязань


Ключевые слова: наследство, оформление документов, дарственная

  Ответов: 1

См. п.2.2. Регламента сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.12.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Вопрос № 268417: Право проживание жены отца при дарственной

Вопрос № 267618: Можно ли составить адвокатский запрос, мои перспективы наследства по дарственной и завещанию

Вопрос № 267262: Как себя обезопасить при покупке квартиру по дарственной

Вопрос № 266922: Нужно ли согласие прописанных в квартире при оформлении дарственной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы