Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство имущество недвижимость увольнение сроки очередь права оформление документов налоги работа документы аренда приватизация пособие молодая семья продажа беременность льготный кредит развод гражданство ребенок отработка иск договор зарплата льготы брак алименты жилье квартира ип декретный отпуск прописка армия молодой специалист строительство контракт право кредит компенсация долг выселение налог раздел суд общежитие амнистия раздел имущества оплата регистрация лицензия распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64278 Опубликовано 11.12.2009 в 22:28

Какие у меня права? Куда можно обратиться!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда мне обратиться.Я приобрела 3G модем у компании Life,на третий день он перестал работать, я сразу обратилась в магазин где мне его предоставили.Продавцы отправили в центр продаж Life на пр-т Независимости,затем я объездила весь Минск,т.к.компания Life не смогла предложить конкретных предложений по сервису,затем меня отправили в сервисный центр Huawei на Кульман,они предоставили спустя 2 недели акт выполненных работ,в акте прописано что ремонт не возможен по техническим,технологическим причинам.В гарантийном талоне один год гарантии.Соответственно мне должны заменить модем. Права ли я? Подскажите.Спасибо.

Козляковская Мария :: г.Минск


Ключевые слова: документы, гарантии

  Ответов: 2

Ну, если Вы хотите, чтобы заменили, то заменят. Хотя уже должны были это сделать, т.к. прошло 14 дней. Теперь даже можно требовать от них неустойки в размере 1% от стоимости модема за каждый день сверх 14 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пишите претензию LIFE :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 12.12.2009 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 253642: На какие социальные льготы и гарантии могу претендовать, если я включена в банк одарённой молодёжи в связи с назначением стипендии Президента РБ?

Вопрос № 252548: Гарантии при реорганизации

Вопрос № 246312: Какие права и гарантии согласно ТК имеют женщины, воспитывающие детей от 3 до 14 лет ?

Вопрос № 243135: Имеют ли право отказать в ремонте или в возврате денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы