Вопрос № 64277 Опубликовано 11.12.2009 в 22:18

Нужно ли мне оплачивать за учебу если меня выгнали из университета?

Меня выгнали из университета за пропуски занятий и не сдачу сессии. Обязан ли я выплатить за прошедшее обучение, если поступал я по целевому направлению?

Копыт Александр :: Минск

Ключевые слова: оплата, распределение, направление, целевое

  Ответов: 1

Если договором на целевую подготовку подобное (обязанность по возмещению затрат) не предусмотрено, то платить не будете.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 14:40

Каким образом можно будет погашать обучение? Можно ли устроившись на работу (не по специальности и не на госпредприятие) отдавать процент на погашение долга?И есть ли вариант восстановления на бюджет с последующее распределением?

Копыт Александр :: Минск

  Ответов: 2

Востановление в университет проводиться только на платной основе обучения  

Евгений Мартысевич :: 15.12.2009 в 20:02

Востановление в университет проводиться только на платной основе обучения  

Евгений Мартысевич :: 15.12.2009 в 20:02