Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов право приватизация брак зарплата распределение права кредит пособие отпуск гражданство общежитие амнистия раздел имущества оплата долг увольнение беременность молодая семья алименты молодой специалист раздел отработка льготный кредит прописка продажа договор компенсация контракт развод ип суд сроки лицензия имущество квартира регистрация работа жилье недвижимость налог иск армия документы выселение строительство оформление декретный отпуск ребенок налоги аренда льготы очередь







  • http://speckrovlia.ru переходные кровельные мостики адрес магазина Москва
    speckrovlia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64277 Опубликовано 11.12.2009 в 22:18

Нужно ли мне оплачивать за учебу если меня выгнали из университета?

Меня выгнали из университета за пропуски занятий и не сдачу сессии. Обязан ли я выплатить за прошедшее обучение, если поступал я по целевому направлению?

Копыт Александр :: Минск


Ключевые слова: оплата, распределение, направление, целевое

  Ответов: 1

Если договором на целевую подготовку подобное (обязанность по возмещению затрат) не предусмотрено, то платить не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 14:40

Каким образом можно будет погашать обучение? Можно ли устроившись на работу (не по специальности и не на госпредприятие) отдавать процент на погашение долга?И есть ли вариант восстановления на бюджет с последующее распределением?

Копыт Александр :: Минск


  Ответов: 2

Востановление в университет проводиться только на платной основе обучения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.12.2009 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Востановление в университет проводиться только на платной основе обучения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.12.2009 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259256: Перераспределение целевика

Вопрос № 256487: могу ли я избавиться от целевого

Вопрос № 225398: Возмещение средств за обучение через суд

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 233476: Направление на сезонные сельхоз работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы