Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214673
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация работа наследство выселение аренда строительство алименты декретный отпуск раздел имущества документы оформление документов право очередь беременность гражданство продажа молодой специалист развод прописка недвижимость увольнение иск имущество зарплата общежитие лицензия суд брак договор контракт квартира налоги права оформление жилье приватизация налог пособие ип оплата ребенок армия сроки отработка амнистия отпуск кредит раздел молодая семья долг льготный кредит компенсация льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64272 Опубликовано 11.12.2009 в 21:51

купля-продажа жилого дома с участком в пожизненно наследуемом владении?

Возможна ли сделка по купле-продаже жилого дома с участком в пожизненно наследуемом владении?.

лаврова светлана :: минск


Ключевые слова: пожизненно наследуемое владение., жилой дом, купля -продажа, земельный участок

  Ответов: 2

Конечно, возможна. Почему бы и нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.12.2009 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы продаете дом, а при регистрации договора купли-продажи и перехода права собс-ти на дом, автоматически в агентстве по гос.регистрации перейдет и право пожизненного наследуемого владения, если все это происходит между гражданами Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2009 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 43179: Имею ли я право вернуть автомобиль бывшему хазяину который разрекламировал свой авто не должным образом прошло уже полтора месяца!!!!

Вопрос № 272773: Какие льготы, как многодетная семь, я могу получить для строительства жилья?

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Вопрос № 260183: Кто распределяет кладовки в подвале?

Вопрос № 242782: Имею ли я право требовать возврат денег за стройматериалы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:00
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31
276013Лавда Лада 14.12.17 в 21:12
275136Шалоха Раиса14.12.17 в 20:37
276028Наталья К.14.12.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы