Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация приватизация отработка строительство наследство брак договор оплата льготный кредит алименты документы раздел имущества работа распределение оформление гражданство амнистия выселение ребенок лицензия молодая семья армия жилье право компенсация иск развод налоги прописка сроки очередь увольнение отпуск декретный отпуск молодой специалист долг льготы недвижимость суд пособие аренда контракт имущество оформление документов зарплата ип квартира налог кредит общежитие раздел беременность продажа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64263 Опубликовано 11.12.2009 в 20:18

удержание алиментов

жена летом подала на развод, в заявлении указала, что совместное хозяйство ведется, договоренности по алиментам достигнуты. но до судебного заседания подала еще и на алименты. будут ли с меня удерживаться в таком случае алименты? это оспорить можно?

александр :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Будут удерживать. Оспорить можно, если докажете суду, что ведете совместное хозяйство и участвуете материально в содержании ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2009 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 20:38

то есть, можно предъявить квитанции об оплате коммунальных платежей и чеки из магазина?

александр :: минск


  Ответов: 1

Предъявить, но еще и доказать, что средства расходовались на детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2009 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 21:08

сегодня было первре заседание, дали 1 месяц на примерение. суду достаточно будет, если в чеках распечатка по продуктам? или уже не сопротивляться?

александр :: минск


  Ответов: 1

Суду будет не совсем достаточно, продукты можно и самому съесть.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы