Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата продажа контракт распределение налог армия ип компенсация лицензия право оформление наследство брак льготы регистрация ребенок оформление документов зарплата жилье раздел алименты работа молодой специалист приватизация увольнение отработка гражданство налоги суд развод общежитие прописка декретный отпуск беременность иск раздел имущества квартира строительство пособие выселение очередь имущество права договор долг льготный кредит документы недвижимость отпуск аренда амнистия кредит молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64257 Опубликовано 11.12.2009 в 19:06

Как расторгнуть брак с иностранным гражданином без его присутствия?

Гражданка Беларуси. Вышла замуж за гражданина Алжира 3 месяца назад. Регистрация проходила в Беларуси, по моему месту жительства. Месяц назад супруг уехал к себе на Родину, связи с ним нет. Брак в посольстве Алжира не легализован. Отметка о браке есть только в моем паспорте. Свидетельство о браке у меня на руках, у него нет никаких копий. Можно ли расторгнуть этот брак в отсутствие супруга? Как это делается: через суд или ЗАГС?

Пивницкая Татьяна :: Брест


Ключевые слова: порядок подачи документов, расторжение брака

  Ответов: 1

Делается через суд. Формально, суд не должен принимать Ваш иск, но есть хитрые способы. Понадобится практическая помощь - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2009 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 20:02

Тогда хотелось бы поподробнее об этих хитрых способах.К кому именно можно обратиться? Это можно сделать в Бресте?

Пивницкая Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

Е-mail в профиле. Если и делать, то в Бресте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.12.2009 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260818: Ст.174 ч.1 применимо ли УДО в случае отказа от иска (полной задолженности).

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254663: Как обезопасить себя то того, чтобы муж не претендовал на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы