Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178451
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство регистрация имущество налог очередь квартира строительство компенсация развод аренда общежитие документы беременность лицензия иск договор оформление армия пособие декретный отпуск гражданство алименты ребенок отпуск прописка отработка ип оформление документов зарплата приватизация недвижимость амнистия кредит жилье сроки увольнение суд льготный кредит контракт оплата молодой специалист раздел имущества молодая семья работа брак права раздел льготы долг продажа право выселение налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64253 Опубликовано 11.12.2009 в 18:48

Закон РБ 42-З

Подскажите, пожалуйста, где можно найти текст Закона РБ №42-З от 15.07.2009 года?Слышала, что в декабре этого года будут утверждаться изменения и дополнения к УК РБ. Правда ли это?

Елизавета :: Минск


Ключевые слова: кодекс, закон, изменения

  Ответов: 1

зайдите на сайт www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 11.12.2009 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2009 в 13:30

Уточняю вопрос №64253. На указанном Александром Пыльченко сайте на мой запрос отвечают "По Вашему запросу ничего не найдено". Где ещё можно поискать текст Закона РБ 42-З от 15.07.2009 года ?

Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

Елизавета! В следующий раз будте чуть-чуть повнимательней при поиске))))Ссылка на сам Закон http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900042 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 12.12.2009 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 254402: распеделение лаборантом

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Вопрос № 222920: Для чего меня вызывают в уголовно-исполнительную инспекцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы