Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак беременность оформление документов иск договор ип амнистия оформление квартира пособие жилье документы молодой специалист выселение регистрация наследство приватизация прописка зарплата очередь имущество права компенсация продажа суд работа раздел имущества раздел ребенок армия лицензия отработка распределение общежитие сроки увольнение строительство право молодая семья недвижимость долг контракт декретный отпуск льготный кредит отпуск развод налог льготы налоги оплата аренда кредит гражданство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64233 Опубликовано 11.12.2009 в 16:09

в течение какого времени я могу подать заявление в милицию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в течение какого времени я могу подать заявление в милицию за избиение (справка из больницы уже имеется, было сотрясение головного мозга, в больнице провела 5 дней и еще 11 дней больничного). спасибо

Кал Евгения :: г. Минск


Ключевые слова: время, заявление

  Ответов: 1

Евгения!Срок подачи искового заявления за избиение не ограничен, вопрос как легко будет доказать вину, после прошествия определенного времени и можно ли будет привлечь лицо к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 11.12.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278745: Сыну 16 лет. До скольки он может гулять на улице

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 275397: Лица не достигшие 16 лет до скольки могут находиться в тёмное время суток?

Вопрос № 273892: Сколько времени дается на снятие побоев?

Вопрос № 271069: замеры шума и вибрации компрессора кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
298 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы