Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты молодая семья ип льготный кредит прописка приватизация амнистия недвижимость суд ребенок распределение беременность молодой специалист армия раздел развод жилье выселение компенсация квартира налоги оформление работа оформление документов гражданство имущество контракт договор долг кредит строительство налог сроки отработка аренда общежитие очередь продажа регистрация зарплата оплата права брак увольнение декретный отпуск льготы лицензия раздел имущества документы отпуск иск право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64214 Опубликовано 11.12.2009 в 14:29

Могут ли возникнуть проблемы с регистрацей?

Здравствуйте.Хотела бы задать вопрос по поводу регистрации. Я была зарегистрирована и проживала у свекрови, сейчас с мужем в разводе. Сама иногородняя, но работаю в Минске. Сейчас хочу прописаться к своей двоюродной бабушке, которая проживает а Минске. Могут ли возникнуть проблемы с регистрацей, если она не является моим близким родственником (квадратные метры позволяют)? Заранее спасибо за ответ.

татьяна :: минск


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Заключите договор найма жилого помещения и никаких проблем н ебудет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 16:39

А если мы с бывшим мужем стояли на очереди как молодая семья, при выписке из квартиры свекрови, очередь не сохранится? и смогу ли я стать на очередь по новому месту регистрации?

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Все зависит по какому основанию Вы стояли и в том ли районе будете проживать. В новом месте, если вселитесь по договору найма жилого помещения, сможете стать на учет. Только ж Вы учтите, что Ваша бабушка должна будет платить подоходный налог и налог на недвижимость - это все из-за того, что она сдаст Вам в найм жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 260392: регистрация в специальном жилом фонде

Вопрос № 260390: регистрация в специальном жилом фонде

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы