Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия жилье отпуск компенсация недвижимость увольнение амнистия брак развод договор аренда документы молодая семья алименты кредит иск льготный кредит сроки льготы имущество продажа выселение суд оформление гражданство декретный отпуск оплата работа приватизация беременность налоги очередь распределение право права раздел имущества регистрация квартира ребенок строительство прописка общежитие контракт зарплата лицензия оформление документов молодой специалист раздел отработка наследство долг пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64209 Опубликовано 11.12.2009 в 14:20

Оплата услуг агенства - максимальная сумма

Подскажите, пожалуйста, максимальный размер оплату услуг агенства недвижимости по подготовке документов и сопровождению покупки квартиры (сколько базовых величин и в каком нормативном акте указано?). Когда должна производиться оплата - после подачи документов в БТИ, или после освобождения квартиры?Спасибо.Виктор.

Виктор Сбис :: Минск


Ключевые слова: оплата услуг агенства по недвижимости

  Ответов: 1

Виктор, все тарифы на риэлтерские услуги и порядок оплаты риэлтерских услуг в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 14.03.2008 N 386 (ред. от 20.07.2009)"О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 28 февраля 2008 г. N 140"(вместе с "Положением о порядке оплаты риэлтерских услуг") http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20800386 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.12.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы