Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство права беременность отработка отпуск оформление документов оформление аренда молодая семья льготный кредит алименты имущество раздел имущества право выселение долг развод раздел гражданство компенсация оплата сроки контракт амнистия работа договор очередь документы недвижимость иск льготы суд ребенок кредит строительство зарплата пособие общежитие квартира жилье лицензия налоги армия распределение продажа приватизация налог молодой специалист ип увольнение декретный отпуск регистрация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64194 Опубликовано 11.12.2009 в 12:04

Служу в резерве,но женюсь на девушке с ребёнком и усыновляю его,меня уволят в запас,дадут отсрочку,или мне вообще не надо будет дослуживать?

Служу в резерве,но женюсь на девушке с ребёнком и усыновляю его,меня уволят в запас,дадут отсрочку,или мне вообще не надо будет дослуживать?Ребёнку 1 год

Петровский Владимир :: Минск


Ключевые слова: резерв

  Ответов: 2

ужас какой - жениться на женщине с ребенком. да ещё и усыновлять его. делать нечего - чужих детей растить? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 15.12.2009 в 00:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Усыновите хоть всех в городе, пока не родится свой, в запас не уволят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей_Скороход :: 03.02.2015 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249672: Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Вопрос № 247528: Увольнение в запас из резерва из-за проживания в другой стране

Вопрос № 223050: имеет ли право на досрочное увольнение

Вопрос № 187802: Какова вероятность зачисления на службу в резерв, если на руках есть ходатойство?

Вопрос № 170094: Я индивидуальный предприниматель, могу ли я рассчитывать на службу в резерве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы