Вопрос № 64184 Опубликовано 11.12.2009 в 10:22

Может ли банк отказать нам в выдаче льготного кредита?

Я, одинокая мать. У меня двое детей. Старший сын инвалид детства. Наш совокупный доход 850 000 в месяц на всех. Сейчас подошла очередь на строительство кооператива. В данный момент мы проживаем вместе с родителями в 3х комнатной квартире. Имею ли я право на совместное использование безвозмездной субсидии и льготного кредита? Мы строим 2х комнатную квартиру. Может ли банк отказать нам в выдаче льготного кредита? Спасибо за ответ.

Светлана :: Волковыск

Ключевые слова: субсидия, льготный кредит, строительство

  Ответов: 1

с таким доходом, вы вправе претендовать на льготный кредит. Банк не впрае вам откзать. Как одинокая мать вы также впрае расчитывать на субсидию.  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 11:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 21:13

Кто может получить жилищную субсидию вне очереди?

светлана :: волковыск

  Ответов: 1

многодетным семьям, участникам и инвалидам ВОВ и ЧАЭС, "афганцам", тем, чьи жилые помещения признаны непригодными для проживания  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 08:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 21:13

Кто может получить жилищную субсидию вне очереди?

светлана :: волковыск

  Ответов: 1

см. ответ дан выше  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:03