Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208683
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия льготный кредит наследство договор зарплата выселение раздел имущества льготы отпуск распределение регистрация оформление документов долг гражданство пособие документы иск увольнение ип сроки алименты амнистия недвижимость ребенок кредит строительство право суд имущество молодой специалист права развод армия беременность компенсация отработка квартира контракт налог брак оплата приватизация продажа декретный отпуск прописка оформление молодая семья очередь работа раздел аренда общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64184 Опубликовано 11.12.2009 в 10:22

Может ли банк отказать нам в выдаче льготного кредита?

Я, одинокая мать. У меня двое детей. Старший сын инвалид детства. Наш совокупный доход 850 000 в месяц на всех. Сейчас подошла очередь на строительство кооператива. В данный момент мы проживаем вместе с родителями в 3х комнатной квартире. Имею ли я право на совместное использование безвозмездной субсидии и льготного кредита? Мы строим 2х комнатную квартиру. Может ли банк отказать нам в выдаче льготного кредита? Спасибо за ответ.

Светлана :: Волковыск


Ключевые слова: субсидия, льготный кредит, строительство

  Ответов: 1

с таким доходом, вы вправе претендовать на льготный кредит. Банк не впрае вам откзать. Как одинокая мать вы также впрае расчитывать на субсидию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 21:13

Кто может получить жилищную субсидию вне очереди?

светлана :: волковыск


  Ответов: 1

многодетным семьям, участникам и инвалидам ВОВ и ЧАЭС, "афганцам", тем, чьи жилые помещения признаны непригодными для проживания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 21:13

Кто может получить жилищную субсидию вне очереди?

светлана :: волковыск


  Ответов: 1

см. ответ дан выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы