Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка квартира алименты раздел имущества наследство приватизация иск оформление договор лицензия строительство регистрация право жилье оплата льготный кредит льготы гражданство ип оформление документов работа продажа общежитие беременность распределение контракт кредит очередь развод аренда молодая семья налог имущество отработка ребенок декретный отпуск пособие отпуск компенсация долг права выселение суд недвижимость раздел увольнение амнистия зарплата брак документы молодой специалист сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64173 Опубликовано 11.12.2009 в 09:28

лишние метры

Добрый день! Подскажите по моему вопросу. Молодая семья из трех человек(я , муж, ребёнок). Стоим на очереди на льготный кредит. Будем строить дом. Нам положены 60 кв.м., но с нами пойдет жить мой отец(за ним нужен присмотр, т.к он выпивает).Могут ли нам добавить и на него 20 кв.м.? что нужно для этого? Спасибо за ответ.

Фёдорова Виктория :: Витебск


Ключевые слова: метраж, льготный кредит

  Ответов: 1

для этого нужно включить его в свою очередь в качестве члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 10:08

В исполкоме мне ответили, что могут включить его в состав нашей семьи, но тогда мы не получим льготный кредит, будем проходить на общих условиях. Так ли это?

Фёдорова Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Для получения льготного кредита в порядке очередности основным условием является низкий доход на 1 члена семьи (1 163 000 руб на 1 человека). Другое дело, что у вас может поменяться основание ппостановки на очередь. Например, вы стояли на очереди как впервые вступившие в брак и не имеющие отдельной квартиры, а включив еще одного родственника, основание может поменяться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.12.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149948: Может ли дедушка прописать в своей квартире внучку,если метраж не позволяет

Вопрос № 138619: имею ли право на получение блока?

Вопрос № 83322: Могу ли я, как молодой специалист стать на очередь, если хватает метра, но я не родсвенник

Вопрос № 73750: общий метраж квартиры

Вопрос № 45949: Могу ли я получить постоянную регистрацию в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы