Вопрос № 64170 Опубликовано 11.12.2009 в 08:55

Какой уставный фонд у ю.л.

Нужно ли сформировывать уставный фонд при открытии ЧУП? Спасибо!

Вячеслав :: Старые Дороги

Ключевые слова: уставный фонд

  Ответов: 1

да, нужно. размер определяете любой самостоятельно.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 09:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 10:26

А сколько стоит открыть ЧУП от и до и за что нужно платить?

Вячеслав :: Старые Дороги

  Ответов: 1

госпошлина - 175 000 рублей, печать - от 40 000, счет в банке (от 35 000 руб, есть бесплатно), лицензия если нужна - 280 000 руб, за аренду будете платить  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 10:47

Если регистрируешь ЧУП по месту прописки , то это тоже аренда или в квитанции уже будет там повышенная плата или повышенные коммунальные+ежемесячная аренда? Я как ИП за территорию размещения аттракционов аренду не уплачивал.

Вячеслав :: Старые Дороги

  Ответов: 2

будут повышенные коммунальные платежи.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:58

посмотрите ответ на №64168  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:59