Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия сроки суд оплата кредит пособие увольнение ребенок право отпуск регистрация алименты льготы ип наследство налоги беременность прописка долг недвижимость права молодой специалист оформление документов брак компенсация гражданство очередь общежитие раздел иск отработка декретный отпуск работа выселение оформление имущество амнистия приватизация распределение договор зарплата документы армия продажа налог развод строительство контракт квартира раздел имущества жилье молодая семья аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64170 Опубликовано 11.12.2009 в 08:55

Какой уставный фонд у ю.л.

Нужно ли сформировывать уставный фонд при открытии ЧУП? Спасибо!

Вячеслав :: Старые Дороги


Ключевые слова: уставный фонд

  Ответов: 1

да, нужно. размер определяете любой самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 10:26

А сколько стоит открыть ЧУП от и до и за что нужно платить?

Вячеслав :: Старые Дороги


  Ответов: 1

госпошлина - 175 000 рублей, печать - от 40 000, счет в банке (от 35 000 руб, есть бесплатно), лицензия если нужна - 280 000 руб, за аренду будете платить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 10:47

Если регистрируешь ЧУП по месту прописки , то это тоже аренда или в квитанции уже будет там повышенная плата или повышенные коммунальные+ежемесячная аренда? Я как ИП за территорию размещения аттракционов аренду не уплачивал.

Вячеслав :: Старые Дороги


  Ответов: 2

будут повышенные коммунальные платежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

посмотрите ответ на №64168 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 11.12.2009 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 255102: уставный фонд

Вопрос № 243066: Как собственнику изъять имущество у УП?

Вопрос № 239480: Как прописать в уставе непропорциональное распределение долей?

Вопрос № 239476: Как изъять имущество у ООО для внесения в уставный фонд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы