Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189140
 Всего ответов: 213672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов льготный кредит амнистия молодой специалист оплата кредит молодая семья увольнение иск право пособие лицензия налог армия алименты недвижимость гражданство налоги суд раздел очередь контракт имущество работа оформление беременность зарплата регистрация раздел имущества распределение квартира компенсация ип брак развод строительство аренда договор ребенок отпуск приватизация права наследство продажа отработка сроки выселение декретный отпуск прописка документы жилье общежитие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64166 Опубликовано 11.12.2009 в 07:36

судимость, адвокат

Подскажите, пожалуйста, буду чи судимая, смогу ли я когда-нибудь поехать в США?или мне никогда уже не откроют визу?

татьяна :: минск


Ключевые слова: сша

  Ответов: 1

Вопрос выдачи визы - это компетенция исключительно консульских учреждений США. В визовой анкете DS-156 в п.38 вопросы, связанные с привлечением к уголовной ответственности присутствуют. Но я сомневаюсь, что реально кто-то проверяет, тем более сейчас визы в США в Беларуси посольство не выдает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.12.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269105: могу ли я наследовать активы моего дедушки

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Вопрос № 84995: Импорт из РФ товаров американского и польского происхождения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
30 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 12:48
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы