Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел пособие выселение общежитие амнистия оплата молодой специалист отпуск компенсация зарплата оформление налог аренда декретный отпуск ип отработка распределение строительство сроки регистрация ребенок недвижимость очередь право прописка наследство алименты жилье гражданство контракт увольнение договор молодая семья иск приватизация права имущество льготы оформление документов продажа долг квартира налоги армия брак раздел имущества лицензия развод кредит беременность работа суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64147 Опубликовано 10.12.2009 в 23:28

лицензия

Могут ли я получить лицензию на розничную торговлю печатной продукции журналов если у меня только среднее образование?

Артур :: Минск


Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 2

можете... но только как ИП или юридическое лицо... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 10.12.2009 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для осуществления розничной торговли нет требований по образованию. Ее может осуществлять субъект хозяйстования: фирма или ИП. Требования по образаоованию нет. Можете . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 11.12.2009 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274836: Лицензия на турагентсткую деятельность

Вопрос № 274130: Где и как получить лицензию на монтаж и обслуживание видеонаблюдения

Вопрос № 274120: Нужна ли лицензия на массаж ОДО?

Вопрос № 273797: Лицензия в розничной торговле

Вопрос № 273641: Нужна ли лицензия на физкультурно-оздоровительную деятельность (массаж)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы