Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216463
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг документы прописка оформление ребенок наследство компенсация регистрация квартира сроки пособие армия иск кредит общежитие жилье оформление документов ип налог строительство приватизация развод брак раздел имущества распределение налоги отработка амнистия молодой специалист недвижимость лицензия права право имущество льготы аренда зарплата суд беременность очередь гражданство увольнение выселение оплата льготный кредит алименты контракт договор молодая семья раздел продажа работа отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64146 Опубликовано 10.12.2009 в 23:27

Правомерно ли был вынесен приговор?

Я осужден приговором суда по статье по ч. 2 ст. 317-1 УК РБ.Но ранее я подвергся административному взысканию по стате 18.16 ч. 1 КоАП Республики Беларусь а не стате18.16 ч. 2 КоАП Республики Беларусь, что считаю разными правонарушениями, ссылаясть также на ст. 3 ч. 2 УК РБ.Правомерно ли меня осудили и как я могу обжаловать приговр суда?

Влидимир :: Витебск


Ключевые слова: законность, приговор, обжалование.

  Ответов: 1

Необходимо подать кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Витебского областного суда, если не прошел 10-дневный срок со дня оглашения приговора. Или надзорную жалобу, если этот срок Вы пропустили, председателю Витоблсуда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.12.2009 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2009 в 17:22

Я осужден приговором суда по статье по ч. 2 ст. 317-1 УК РБ.Но ранее я подвергся административному взысканию по стате 18.16 ч. 1 КоАП Республики Беларусь а не по стате18.16 ч. 2 КоАП Республики Беларусь, что считаю разными правонарушениями, ссылаясть также на ст. 3 ч. 2 УК РБ.Кассационную жалобу я подал.Какой у меня шанс отменить приговор, прекратить уголовный процесс и подвергнутся административному взысканию?

Владимир :: Витебск


  Ответов: 1

Думаю, в этой инстанции все останется как есть, а вот в надзоре в Верховном суде возможно что-то изменится. В понедельник буду на курсах и уточню мнение по этому вопросу у судей Верховного суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 17:15

Спасибо за ответ. Хотел бы ещё узнать сколько раз я могу обжаловать решения суда и когда вступает в силу приговор.

Володя :: Витебск


  Ответов: 1

Извините, но уточнить не удалось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.12.2009 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 264370: имеют ли законное основание судебные приставы приостановить решение суда по заявлению должника в связи с подачей надзорной жалобы в верховный суд

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Вопрос № 258156: Имеет ли право суд взыскать больше 50поцентов алименты без задолжности

Вопрос № 245492: Имею ли я права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
373 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы