Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права квартира имущество льготный кредит контракт распределение оформление документов налог аренда молодой специалист декретный отпуск жилье оформление пособие приватизация документы очередь зарплата договор общежитие право армия компенсация суд продажа амнистия оплата налоги раздел имущества прописка отработка иск беременность увольнение молодая семья сроки ип лицензия отпуск раздел недвижимость ребенок алименты гражданство строительство брак выселение развод наследство долг работа льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64139 Опубликовано 10.12.2009 в 22:54

Открыть ИП, получить лицензию

Собираюсь открыть ИП. Направление - розничная торговля (продажа CD и DVD дисков). Скажите, какой порядок регистрации ИП, нужны ли печати, кассовый аппарат, нужно ли открывать счет в банке, а также в каких органах кроме исполкома нужно будет регистрироваться.Теперь по налогам, подскажите какой размер ЕН для компакт дисков? И еще очень важный вопрос, расскажут ли мне при регистрации в местном налоговом органе о том, как правильно оформлять документы и если нет, то подскажите, где я могу получить информацию? Также хотелось бы узнать, нужно ли платить ЕН в тот период, пока я буду получать лицензию, ведь в это время я не смогу осуществлять свою деятельность.Лицензирование. Я собираюсь снимать в аренду торговое место на рынке. Мне необходимо его арендовать перед подачей документов на получение лицензии или можно уже после лицензирования? Сколько по времени занимает данный процесс? Сколько понадобится денег на получени лицензии? И еще, скажите могут ли мне отказать в получении лицензии и по каким причинам? (Очень интересует вопрос по поводу арендного места)

Наталья :: Минск


Ключевые слова: лицензирование, ип

  Ответов: 2

ЕН платиться , когда Вы будете осуществлять деятельность в предшествующем месяце месяцу осуществления деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.12.2009 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация ИП предполагает оформление заявления, наличе фото, оплата госпошлины 17500 руб, подача пакета документов в регистрирующий орган по месту прописки с паспортом лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.12.2009 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256498: Как получить стаж работы психологом без лицензии?

Вопрос № 255738: Производство пиломатериалов

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Вопрос № 230249: Является ли нарушением предоставление водителя( без уплаты) по договору аренды без экипажа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы