Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак беременность права увольнение право алименты суд работа налоги компенсация распределение отпуск ребенок зарплата аренда прописка льготы амнистия выселение строительство отработка лицензия налог договор кредит наследство очередь общежитие иск документы ип декретный отпуск долг продажа раздел льготный кредит пособие оформление документов регистрация оформление сроки имущество оплата гражданство приватизация контракт молодая семья раздел имущества недвижимость молодой специалист развод квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64101 Опубликовано 10.12.2009 в 18:40

прав ли арендадатель?

снимаю в аренду 10м2,пожарники сделали предписание арендадателю обеспечить наши площади огнетушителями,таких,как я 20чел. арендадатель требует чтоб каждый из нас,за свой счет купил огнетушитель.а по договору- мы должны соблюдать технику пожарной безопасности.. что нам делать?

патрушева ольга :: зелерогорск


Ключевые слова: наказание., ответственность, пожарная безопасность

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 40422: приказом директора за пожарную безопасность ЗДАНИЯ был назначен комендант. Правомерно ли это?

Вопрос № 256128: Измена наказуема?

Вопрос № 189762: Если частично или полностью погосить ущерб до суда или после ,как это повлияет на его содержание под стражей?

Вопрос № 171753: могут ли конфисковать авто и переквалифицировать статью?

Вопрос № 171612: могут ли конфисковать авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы