Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180738
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги наследство алименты компенсация недвижимость строительство зарплата аренда амнистия имущество беременность кредит льготный кредит лицензия молодая семья долг брак приватизация суд прописка распределение общежитие оплата раздел квартира контракт продажа декретный отпуск работа льготы право выселение увольнение регистрация пособие налог оформление ип оформление документов очередь отпуск иск документы армия ребенок права договор сроки гражданство отработка развод раздел имущества жилье







  • Люки для колодцев, канализации и др. Решетки дождеприёмники. Заказывайте
    masterdom.dp.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64044 Опубликовано 10.12.2009 в 13:13

Снятие административного наказания

Был привлечен к административной ответственности сроком на 15 суток, мелкое хулиганство,4 года назад. Начались проблемы с при трудоустройстве в силовые структуры. 1.Есть ли у "административок" срок давности?2.Можно ли снять, обнулить это наказание законодательным путём? 3.Как данный вид наказания будет влиять на моё трудоустройство в гражданские структуры?

Константинов Константин :: Минск


Ключевые слова: снятие административного наказания

  Ответов: 2

Уважаемый Константин!Лицо, считает не подвергавшимся административному взысканию по истечении 1 года, если в течении этого года он вновь не привлекался к административной ответственности. Таким образом, юридически, Ваше административное взыскание, наложенное 4 года назад сейчас юридической силы не имеет, а, соответственно, никак не может ни на что влиять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидович Андрей МТС 551323 life 9634960 :: 10.12.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в гражданских структурах есть собственная безопасность (обычно такими структурами руководят "бывшие"), то готовтесь к тому, что ответ может быть таким: "Извините, но вы нам не подходите .....". Официально причина отказа будет другая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.12.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 11:58

Меня интересует, такой момент, можно ли выяснить, в принципе, что я привлекался к административному наказанию.

Константинов Константин :: Минск


  Ответов: 1

В милицейских базах данных, безусловно, будет иметься такая информация, но правового значения она иметь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидович Андрей МТС 551323 life 9634960 :: 21.12.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы