Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180784
 Всего ответов: 204251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит квартира сроки армия лицензия иск долг оплата льготы беременность увольнение имущество раздел распределение наследство пособие прописка права молодой специалист приватизация документы отработка очередь жилье регистрация алименты амнистия строительство декретный отпуск аренда общежитие оформление документов право зарплата льготный кредит отпуск раздел имущества договор налог выселение налоги ип ребенок оформление брак контракт компенсация суд продажа недвижимость молодая семья развод работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64002 Опубликовано 10.12.2009 в 10:03

После сокращение выплатять ли мне деньги

Я работаю в кбо: ходят слухи что меня хотять сокротит, что я даю малую выручку, скажите какие документ должен я подписыват, а какие не подписыват,могут ли они сократить без маей подписи.После сокращение выплатять ли мне деньги

Иван Леончик :: Дрогичин


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 3

Если против сокращения, то в приказе о сокращении пишите: "Не согласен" и указывайте причину. Деньги выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 10.12.2009 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ выходное пособие в размере 3 месячного зароботка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 10.12.2009 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ выходное пособие в размере 3 месячного зароботка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 10.12.2009 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 23:09

Добрый вечер. По решению суда я отрабатывал 240ч на общественных работах в СПК. Получил травму позвоночника на производстве, 80 дней нахожусь на больничном. Учитывается ли больничный лист в назначенные часы отработки?

Сидорчик Николай :: Дятлово


  Ответов: 2

не учитывается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 12.12.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не учитывается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 12.12.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы