Вопрос № 63994 Опубликовано 10.12.2009 в 09:24

Ответственность сотрудника милиции

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую ответственность несет сотрудник милиции за избиение своей жены (справка из больницы имеется, однако заявление в милицию не подавалось)? Имеется расписка о том, что она не имеет к нему никаких правовых и гражданких претензий.

Евгения Кал :: г. Минск

Ключевые слова: ответственность сотрудник жена

  Ответов: 1

Если вы не заявляли, то кроме моральной(если его совесть замучает) никакой.  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.12.2009 в 11:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 11:54

Подскажите, а может ли жена подать заявление при наличии такой расписки?

Кал Евгения :: г. Минск

  Ответов: 1

Может. А почему вы сразу этого не сделали?  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.12.2009 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 11:54

Подскажите, а может ли жена подать заявление при наличии такой расписки?

Кал Евгения :: г. Минск

  Ответов: 1

Еще как может  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.12.2009 в 22:48