Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит армия общежитие ребенок молодой специалист наследство ип документы раздел имущества амнистия договор беременность отпуск аренда молодая семья раздел оплата оформление документов оформление жилье очередь налог зарплата право права алименты суд сроки квартира брак строительство приватизация пособие лицензия кредит декретный отпуск работа компенсация иск прописка имущество льготы недвижимость гражданство контракт увольнение регистрация отработка налоги продажа долг выселение развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63989 Опубликовано 10.12.2009 в 06:25

Продолжается ли начисление пени за финансовую задолженнность в часном университете после моего отчисления?

Здравствуйте, я бывший студент ИСЗ им. А.М. Широкова. (часный) В конце прошлого (декабрь 2008 г.) меня отчислили за финансовую задолженность в размере ~340.000+пеня ~30.000. Об этом я узнал только после явки в университет за своими документами. Кстати, о том, что я отчислен тоже меня не уведомили. На тот момент оплатить я данную задолженность не мог. Я задал вопрос в бухгалтерии, будет ли и в дельнейшем начисляться пеня если я повременю с погашением задолженности, на что мне ответили, что пеня больше начисляться не будет и что документы я получу только после оплаты задолженности (’Хотите документы, оплатите задолженность’). Документы, как в дальнейшем выяснилось мне не понадобились(нужна была только ксерокопия) и поэтому они остались лежать в ИСЗ. Меня волнует, точно ли пеня не будет зачисляться? И как долго может сохраняться такая задолженность?

Чикита Денис :: Минск


Ключевые слова: институт, пеня, задолженность

  Ответов: 1

Пеня начисляться будет. Срок исковой давности три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.12.2009 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 11:10

Каков размер пени?

Чикита Денис :: Минск


  Ответов: 1

Он определен Вашим договором с учебным заведением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210392: Могу ли я запросить сама характеристику?

Вопрос № 180743: Потерял 10 лет к пенсии

Вопрос № 173213: Отсрочка от армии

Вопрос № 169310: Могут ли студенту отказать в институте (бухгалтерии), на запрос акта сверки?

Вопрос № 79105: Распределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы