Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества очередь гражданство отработка право прописка права долг отпуск развод компенсация льготы декретный отпуск ребенок кредит молодая семья документы сроки общежитие увольнение работа наследство распределение брак пособие регистрация строительство оплата жилье иск выселение недвижимость лицензия налоги оформление зарплата беременность алименты контракт квартира приватизация армия раздел суд ип молодой специалист договор имущество оформление документов амнистия продажа аренда льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63976 Опубликовано 09.12.2009 в 22:34

сколько стоит расстаможка полупассажирского минибуса?

Здравствуйте.хочу приобрести автомобиль Опель Виваро 2005 год,1.9д, 6 мест с грузовым отсеком во второй половине.каким считается это авто?полупассажирским или полугрузовым?как мне его расстаможат как минибус или как нрузовик?и во сколько обойдётсяя расстаможка?спасибо

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: расстаможка.полупассажирский

  Ответов: 1

для физ. лица - 0,4 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро сбор за там. оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2009 в 01:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 10:48

маленькое уточнение....значит если для физлица,то эту машину будут считать как пассажирскую,а не как грузовую?спасибо

Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

для физ лица не разрешено ввозить микроавтобусы с кол-вом посадочных мест более 9 (включая водителя) и грузовые авто с полной массой более 5 т. (для прочих авто нет разницы в определении ставок таможенных платежей). Считаться такой автомобиль будет как грузопассажирский автомобиль (так как указано в технической документации на автомобиль). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы