Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа продажа выселение долг молодой специалист наследство алименты налог жилье распределение права отпуск сроки оформление зарплата отработка молодая семья документы налоги договор пособие оплата право ип лицензия имущество гражданство увольнение общежитие иск прописка аренда суд развод строительство регистрация компенсация квартира очередь раздел ребенок брак кредит декретный отпуск оформление документов льготный кредит амнистия раздел имущества контракт армия льготы недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63971 Опубликовано 09.12.2009 в 21:52

Имеет ли право работодатель уволить во время декретного отпуска?

Добрый день. Моя жена устроилась на работу психологом в Гимназию №1 г.Минска на замену декретного, проработав пол года она тоже ушла в декретный отпуск. В ближайшее время выходит на работу тот психолог на замене которого работала моя жена. Жене позвонили из гимназии 05.12 и предупредили, что 20.12 ее хотят уволить. В праве ли они уволить?

Виногоров Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: увольнение, условия, права

  Ответов: 2

Если у нее был контракт, то вправе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.12.2009 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Ваша жена была принята на время отсутствия основного работника, то при выходе основного сотрудника на работу Вашу жену уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 10.12.2009 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254405: Могу ли я получить вид на жительство?

Вопрос № 254146: Каковы условия и правила работы при оформлении на время временную должность основного работника ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы