Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип регистрация налоги распределение беременность оформление отработка компенсация работа очередь наследство контракт пособие гражданство льготный кредит молодая семья лицензия общежитие льготы оплата брак суд ребенок аренда прописка право продажа отпуск выселение долг увольнение армия алименты недвижимость декретный отпуск жилье зарплата раздел имущества квартира строительство амнистия права документы оформление документов иск сроки раздел кредит молодой специалист развод налог договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63966 Опубликовано 09.12.2009 в 21:22

Паевые взносы

Подскажите,пожалуйста!Где в законодательстве РБ прописано,что многодетные семьи при вступлении в ЖСПК не обязаны платить паевые взносы?

Анна :: Минск


Ключевые слова: паевые взносы

  Ответов: 1

тоесть вы хотите сказать что квартиру вам должны подарить?такого нет и нигде не прописано)члены ЖСПК обязаны платить членские взносы, однако согласно п.82 указа № 43 от 28 января 2008 г. от уплаты ВСТУПИТЕЛЬНОГО взноса освобоюдаются дети-сироты, члены семьи умершего и еще пара категорий граждан. Многодетной семье такая льгота не предусмотрена.Но в указе допускается что освободить от уплаты может сам ЖСПК, но сомневаюсь чтобы на практике такое произошло) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 09.12.2009 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246166: Как вернуть паевые взносы?

Вопрос № 72016: правомерен ли отказ в исполкоме в индексации чеков Жилье на оплату лишних метров?

Вопрос № 71573: Является ли оплата "лишних" метров паевыми взносами?

Вопрос № 67344: Возвращаются ли налоги с внесенных паевых взносов (за 2009).

Вопрос № 54588: Льготы по уплате взносов в ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы