Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт раздел имущества компенсация аренда оформление кредит иск общежитие лицензия алименты оплата прописка беременность ребенок брак наследство имущество амнистия очередь ип строительство декретный отпуск продажа армия квартира регистрация увольнение раздел документы договор налоги развод пособие распределение права налог работа суд молодая семья гражданство льготный кредит сроки жилье недвижимость право льготы оформление документов приватизация выселение отработка зарплата долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63961 Опубликовано 09.12.2009 в 20:39

судимость, адвокат

Добрый вечер! Будьте добры, ответьте, пожалуйста на вопрос: будучи судимая, могу ли я работать адвокатом, когда моя судимость будет уже погашена?Заранее спасибо!

ольга :: витебск


Ключевые слова: работа

  Ответов: 3

Практически нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 09.12.2009 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот ограничения в праве занятия адвокатской деятельностью: Статья 10 Закона РБ "Об адвокатуре" Ограничения права на осуществление адвокатской деятельностиК адвокатской деятельности не допускаются лица:1) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;2) ранее совершившие умышленные преступления;3) исключенные (уволенные) из коллегий адвокатов, а также уволенные из правоохранительных и других органов по компрометирующим обстоятельствам, - в течение пяти лет со дня принятия соответствующих решений, если иное не предусмотрено законодательными актами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2009 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если у вас судимость за то что сбили человека в дтп по неосторожности - то теоретически можете стать, а если преступление было умышленным - то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 09.12.2009 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 19:25

статья 328 ч.1?

ольга :: витебск


  Ответов: 1

это умышленное, да еще к тому же такое компрометирующее обстояиельство)определенно нет)я вам про ДТП просто в качестве примера привел) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sergey Hmylko :: 10.12.2009 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277139: работа белорусского пенсионера в рф

Вопрос № 276968: Работая на 0,7 ставки, детское пособие в каком размере мне будут выплачивать?

Вопрос № 276958: Оплата труда в неурочное время

Вопрос № 276884: Имеют ли право обязать выполнять работу диспетчера?

Вопрос № 276667: Имеет ли право работодатель менять график работы без моего согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы