Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов беременность кредит контракт налог отработка документы налоги молодая семья зарплата амнистия имущество строительство работа суд очередь компенсация армия льготы молодой специалист оформление алименты развод отпуск распределение аренда брак увольнение права иск право декретный отпуск приватизация продажа выселение льготный кредит квартира недвижимость долг общежитие ребенок наследство регистрация договор пособие сроки ип прописка лицензия жилье оплата раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63959 Опубликовано 09.12.2009 в 20:32

ответственность за неявку в военкомат

какая ответственность, если не явиться в военкомат во время, указанное в повестке под роспись для установления степени годности, но явиться позже и до окончания срока призыва?

Неродов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: военкомат, неявка, ответственность

  Ответов: 1

Ответственность административная потом уголовная. Я начинаю не понимать народ, когда у меня такие проблемы были я звонил в военкомат, мирненько договаривался и мне переносили на другой день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 09.12.2009 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273093: имеет ли право суд не развести с мужем

Вопрос № 261699: Какие последствия могут быть за неявку в суд свидетеля?

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 253467: буду ли я привлечен к ответственности по статье 24.6?

Вопрос № 232809: Что будет за неявку в суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы