Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение беременность зарплата оформление документов налоги развод имущество амнистия аренда регистрация суд льготы декретный отпуск право договор строительство льготный кредит наследство молодая семья распределение приватизация алименты оформление раздел имущества брак налог иск молодой специалист документы квартира продажа прописка общежитие лицензия очередь армия гражданство отработка раздел сроки кредит отпуск ребенок пособие оплата ип компенсация недвижимость долг контракт жилье работа выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63948 Опубликовано 09.12.2009 в 19:37

Выплата больничного во время отпуска.

В августе месяце я был в отпуске. Во время отпуска у мене жена попала в больницу и я пощел на больничный по уходу за ребенком (во время отпуска).Бугалтерия насчитала мне больничный по уходу за ребенком, а теперь выеснилось что они ошибочно насчитали мне эти деньги и теперь они будут с меня их высчитывать, так как во время отпуска больничный по уходу за ребенком не начисляется (гос учереждение). Правы они или нет? У меня семья двое детей, жена в дикретном отпуске и сколько они имеют право высчитывать, так как доходы сейчас не те?

Коцур Андрей Васильевич :: Минск


Ключевые слова: выплата больничного

  Ответов: 1

Они правы насчет неоплачиваемого больничного. А вот вопрос - по поводу высчитать - спорный. Высчитать можно если Вы собственноручно написали заявление об удержании из заработка или если у них была счетная ошибка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.12.2009 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192346: могу ли я получить больничный. если я стаю на бирже труда

Вопрос № 63949: Выплата больничного во время отпуска.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы