Вопрос № 63942 Опубликовано 09.12.2009 в 19:06

Можно ли включить в очередь мужа?

Здавствуйте. Я стою на очереди в г.Минске как молодая семья с сыном. У мужа в собственности есть квартира в Минской области. Смогу ли я после вступления в силу 19 февраля нового указа включить в свою очередь мужа? Большое спасибо.

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: собственность, очередь

  Ответов: 1

Да, сможете, даже не прописывая его в Минске. См. п.9 в новой редакции http://www.president.gov.by/press79627.html#doc  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.12.2009 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 17:56

Большое спасибо за ответ. Хотела бы уточнить, не будет ли какли-бо влиять тот факт, что у мужа эта квартира в Минской области построена с привлечением льготного кредита? И можно ли будет тогда здесь на него получать льготный кредит? Спасибо.

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

влиять не будет. кредит получить можно будет, в том числе на него  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 00:11