Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел прописка работа алименты договор право ип имущество раздел имущества оплата строительство сроки молодая семья налог общежитие армия льготный кредит жилье пособие иск аренда продажа права суд лицензия недвижимость оформление амнистия распределение декретный отпуск молодой специалист приватизация гражданство наследство долг регистрация отработка оформление документов льготы ребенок налоги беременность компенсация развод брак квартира зарплата выселение документы очередь отпуск контракт увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63941 Опубликовано 09.12.2009 в 19:05

Исполнительное производство

Возбуждено исполнительное производство по гражданскому иску и возврате долга. Исполнительный лист направлен на место работы должника. Оказалось, что должник и учредитель, и директор, и главный бухгалтер. Естественно никакой зарплаты на предприятии он сам себе не начисляет. За полтора года я так ничего и не получил. Что можно в этом случае сделать? Подать на мошенничество?

Николай :: Минск


Ключевые слова: возврат долга, исполнительное производство

  Ответов: 3

Обратитесь к судебному исполнителю. Если исполнитель ничего не предпринимает - пишите жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.12.2009 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у него нет зарплаты - пусть суд. исполнитель обратит взыскание на долю в уставном фонде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.12.2009 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Там доли в уставном фонде нет, это походу УП. Пусть исполнитель взыскание на имущество обращает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 11.12.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258255: Как вернуть долг от должника по расписке

Вопрос № 256446: Каким образом мне можно вернуть от него деньги через правоохранительные органы

Вопрос № 249894: Можно ли повторно подать иск по договору займа, если первый иск был не на всю сумму

Вопрос № 219410: Возможно ли вернуть свои деньги?

Вопрос № 218825: Вправе ли ликвидатор требовать от нас оригиналы документов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы