Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип регистрация аренда армия оформление очередь документы сроки жилье приватизация развод выселение ребенок прописка контракт квартира право недвижимость оформление документов молодая семья кредит общежитие алименты компенсация беременность зарплата суд иск налог раздел отпуск отработка продажа декретный отпуск налоги договор права долг амнистия брак гражданство строительство льготы пособие наследство увольнение имущество раздел имущества работа льготный кредит лицензия оплата молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63939 Опубликовано 09.12.2009 в 18:42

Претендование на квартиру детьми от первого брака

Здравствуйте, У мужа от первого брака есть дочь, может ли она претендовать на часть построенной семьёй от 3-го брака квартиры(дома)? Если да,то каким образом можно избежать такой ситуации, ведь для постройки квартиры (дома) планируется совокупный кредит?

Залуцкая Юлия :: Минск


Ключевые слова: претензии на жильё, ребёнок от первого брака

  Ответов: 1

В порядке наследства - да. Можно составить завещание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.12.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 13:13

А можно ли как-то этого избежать? Что предпринять, что бы она не претендовала ? И наследство оформить в пользу кого?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Наследство в пользу вас или ваших детей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.12.2009 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191347: уменьшение размера алиментов на ребёнка от первого брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы