Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация долг декретный отпуск прописка алименты гражданство кредит зарплата наследство оформление развод строительство регистрация льготы брак отработка иск продажа выселение лицензия приватизация молодой специалист налог налоги работа отпуск оформление документов амнистия беременность пособие раздел имущества сроки очередь суд ребенок контракт недвижимость раздел увольнение квартира оплата права армия льготный кредит жилье аренда документы право общежитие ип молодая семья имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63930 Опубликовано 09.12.2009 в 17:31

с какого времени начинается срок исковой давности?

Ответьте на вопрос: у меня служебное жилье, отработал 10 лет, уже два года как уволился, работает жена(собирается увольняться). Выселить вроде как не могут (без предоставления иного помещения), а срок исковой давности начинается с момента когда я уволился, или с момента когда жена уволиться?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: исковая давность

  Ответов: 1

А по какому поводу Вы хотите обратиться в суд? Исковая давность - это срок в теычение которого Вы можете обратиться в суд за восстановлением нарушеннного права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2009 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 11:48

Я неправильно выразился. В какие сроки наймодатель может обратиться в суд о выселении с предоставлением другого жилого помещения меня с семьей, с момента когда я уволился (наниматель по договору я, и договор не переделали), или с момента когда уволиться супруга.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

С момента прекращения трудового договора с женой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.12.2009 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264046: Уточнение исковых в суде

Вопрос № 263288: Работодатель не платил по фонду, какая исковая давность для предъявление претензий?

Вопрос № 262931: Истечение срока исковой давности по защите авторских прав

Вопрос № 258876: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Вопрос № 258874: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы