Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья строительство очередь имущество аренда оплата алименты развод наследство армия декретный отпуск контракт оформление распределение брак зарплата приватизация недвижимость кредит отпуск льготный кредит регистрация общежитие льготы право отработка квартира суд продажа раздел имущества прописка молодой специалист раздел увольнение договор иск налог пособие жилье работа гражданство беременность выселение оформление документов налоги лицензия долг ребенок документы компенсация сроки права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63929 Опубликовано 09.12.2009 в 17:23

За сколько работодатель должен уведомить об изменении должностных обязанностей и переводе в другой отдел?

У нас планируется изменение структурных подразделений, должны быть оформлены новые контракты. За сколько нас должны уведомить о переоформлении контрактов и переводе в другое подразделение? Если я не согласна с изменениями и не подпишу новый контракт, как долго я обязана работать на данном месте? Спасибо!

Валединская Вера :: Минск


Ключевые слова: увольнение, расторжение контракта

  Ответов: 1

Изменение существенных условий труда - за 1 месяц. Если вы не подпишите контракт вас могут уволить по п.5 ст.35 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.12.2009 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262616: Могу ли я расторгнуть контракт с нанимателем в связи с нарушением-отказ в предоставлении неиспользованной части отпуска?

Вопрос № 256662: Может ли наниматель расторгнуть контракт сразу же при достижении ребенком возраста трех лет?

Вопрос № 255438: Хватит ли билета и ксерокопии паспорта жены для расторжения контракта?

Вопрос № 243796: Имеет ли право работодатель уволить меня без предупреждения?

Вопрос № 240281: права беременных

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы