Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье компенсация льготный кредит выселение договор недвижимость продажа лицензия развод молодой специалист наследство отпуск сроки суд отработка приватизация льготы строительство права ип алименты очередь брак налог общежитие имущество распределение зарплата работа иск раздел документы квартира аренда оформление беременность увольнение оплата право молодая семья ребенок гражданство долг регистрация пособие амнистия налоги армия оформление документов кредит прописка контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63923 Опубликовано 09.12.2009 в 16:42

Сохранится ли очередь из-того что стали собственниками ?

Стоим на очереди как молодая семья(3чел.).с 2002г.на работе и в исполкоме.Недавно купили квартиру пл.43кв.м. Стали собственниками (на 1-го чел.< 15.кв.м.).Сохранится ли очередь из-того что стали собственниками ?

лаврова светлана :: минск


Ключевые слова: молодая семья(3чел.), очереди, пл.43кв.м., собственниками

  Ответов: 1

Сохранится, но по др. основанию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.12.2009 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 17:35

Сохранится ли прежний номер очереди, или поставят в конец очереди?

Лаврова светлана :: минск


  Ответов: 1

Сохранится прежняя, Вы же не теряли оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.12.2009 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 23:59

Большое спасибо за Вашу оперативность и компетентность! Но Ваша коллега на этот же вопрос ответила " поставят в хвост очереди ".

лаврова светлана :: минск


  Ответов: 1

Светлана, я за своих коллег не в ответе ) Если Вы не теряли ни на какое время право стоять на учете нуждающихся, то с какой стати Вас "поставят в хвост" очереди? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 48931: При разделе квартиры может ли его доля уменьшиться в мою пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы