Вопрос № 63923 Опубликовано 09.12.2009 в 16:42

Сохранится ли очередь из-того что стали собственниками ?

Стоим на очереди как молодая семья(3чел.).с 2002г.на работе и в исполкоме.Недавно купили квартиру пл.43кв.м. Стали собственниками (на 1-го чел.< 15.кв.м.).Сохранится ли очередь из-того что стали собственниками ?

лаврова светлана :: минск

Ключевые слова: молодая семья(3чел.), очереди, пл.43кв.м., собственниками

  Ответов: 1

Сохранится, но по др. основанию  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.12.2009 в 16:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 17:35

Сохранится ли прежний номер очереди, или поставят в конец очереди?

Лаврова светлана :: минск

  Ответов: 1

Сохранится прежняя, Вы же не теряли оснований.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.12.2009 в 18:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 23:59

Большое спасибо за Вашу оперативность и компетентность! Но Ваша коллега на этот же вопрос ответила " поставят в хвост очереди ".

лаврова светлана :: минск

  Ответов: 1

Светлана, я за своих коллег не в ответе ) Если Вы не теряли ни на какое время право стоять на учете нуждающихся, то с какой стати Вас "поставят в хвост" очереди?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2009 в 12:14