Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата право увольнение долг недвижимость выселение декретный отпуск отработка брак работа оформление документов пособие квартира имущество распределение контракт молодой специалист аренда льготы оформление права очередь продажа прописка раздел молодая семья налог наследство амнистия жилье ребенок компенсация льготный кредит развод иск приватизация зарплата суд лицензия ип налоги кредит беременность гражданство договор общежитие армия сроки раздел имущества документы строительство регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63895 Опубликовано 09.12.2009 в 14:39

Регламентирован ли срок строительства ЖСК?

Здравствуйте.Подскажите, регламентированы ли сроки строительства жилого дома в составе ЖСК. Если да, то какими документами? Кооператив создан в декабре 2007 года, а на настоящий момент ещё даже не доделан проект. Причём нам сказали о том что проект подорожал вдруг. Должно ли быть обоснование повышения стоимости проекта? Кто может (кроме уполномоченных) проверить финансовую деятельность и бухгалтерию? Спасибо.С уважением, Евгений

Николайчик Евгений :: Минск


Ключевые слова: жск, срок строительства

  Ответов: 1

ревизионная комиссия ЖСПК может проверить. Не говоря уже об общем собрании членов (высший орган). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2009 в 19:07

Здравствуйте.Так всё таки, есть какое то ограничение по срокам строительства ЖСПК, или нет? Допустим не более 3-х лет. Слышал что есть такое, но не нашёл никакого документа на который можно ссылаться?Спасибо.

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

нет такого ограничения. а три года вы путаете со сроком строительства частного дома на земельном участке. и сейчас этот срок не действует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.12.2009 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192492: Имеет ли право председатель жск дать информацию

Вопрос № 178900: Необходимо ли приватизировать квартиру, если она была в ЖСК, а теперь нет?

Вопрос № 168444: Какую часть этой квартиры в долях имеет каждый

Вопрос № 149349: нужно ли приватизировать квартиру жск?

Вопрос № 144124: Имеет или не имеет право правление ЖСК исключить из списков члена всвязи с переходом на другую работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы