Вопрос № 63867 Опубликовано 09.12.2009 в 11:57

Могут ли снять меня с очереди в связи с указом 543 от 16.11.2009.?

Прописана в Минском районе по договору найма с апреля 2009 года. С мая этого же года стала на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могут ли снять меня с очереди в связи с указом 543 от 16.11.2009г.? Могут ли снять с очереди, если в ноябре выделен земельный участок?

Новаш, Алла :: Минск

Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

C очереди не снимут ни в первом, ни во втором случае. Само по себе выделение участка н еявляется улучшением жилищных условий. Вот когда введете в эксплуатацию дом - тогда и снимут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.12.2009 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 12:35

А если я зарегистрирую брак с мужчиной (у него это не первый брак), который имеет в собственности однокомнатную квартиру в г.Минске (в ней прописан только собственник). В этом случае меня могут снять с очереди?

Новаш, Алла :: Минск

  Ответов: 1

Не снимут, главное, не выписывайтесь из Минского района  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.12.2009 в 12:41