Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы пособие имущество раздел имущества армия оформление документов контракт декретный отпуск квартира регистрация права документы ип сроки жилье оплата налог увольнение приватизация аренда кредит общежитие отработка лицензия гражданство работа недвижимость зарплата наследство строительство суд долг оформление брак льготный кредит развод распределение алименты иск право молодая семья молодой специалист выселение договор ребенок прописка продажа раздел очередь налоги отпуск беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63858 Опубликовано 09.12.2009 в 11:34

Имеем ли право на субсидию?

Добрый день.Мы с мужем строим квартиру в ЖСК как молодая семья. Мне 25, ему-29. Стоим на очереди с 2006 года. У мужа зарплата 850000 руб., работает в органах внутренних дел, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. 1) Можем ли мы рассчитывать кроме льготного кредита еще и на одноразовую безвозмездную субсидию?

Екатерина :: Минский район


Ключевые слова: субсидия, жилье, кредит

  Ответов: 1

можете. Молодая семья имеет право на своместное использование льготного кредита и субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.12.2009 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 15:55

Какие документы регламентируют этот вопрос?

Екатерина :: Минский район


  Ответов: 1

указ Президента №185 от 14 апреля 2000. Пункт 1.11 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.12.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы