Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия гражданство регистрация документы отработка квартира беременность контракт армия сроки льготный кредит оформление распределение прописка аренда пособие оформление документов увольнение декретный отпуск налоги права суд алименты договор недвижимость право выселение строительство оплата развод долг компенсация ребенок наследство льготы налог иск ип раздел амнистия жилье раздел имущества общежитие отпуск работа молодая семья продажа приватизация брак молодой специалист зарплата имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63854 Опубликовано 09.12.2009 в 11:05

Где можно установить отцовство?

Я хотела бы установить отцовство ребенка, но отец не согласен... Где можно это сделать? И Ммо ли это сделать в принудительном порядке? Кто будет нести судебные издержки и оплачивать экспертизу?

Наталия :: Минск


Ключевые слова: установление отцовства, принудительно, суд

  Ответов: 2

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, а там уже суд по Вашему ходатайству назначит экспертизу. Все судебные издержки несете Вы сначала. а потом ,если суд вынесет решение в Вашу пользу, они будут взысканы с ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2009 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Принудительно отца заставить пройти экспертизу нельзя. Но отцовство устанавливается и по другим основаниям: вели ли Вы совместное хозяйство, проживали ли вместе, как долго, кто этому был свидетель, забирал ли он ребенка из роддома, просто видели ли его Ваши соседи, друзья родные и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2009 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218161: может ли человек официально употреблять алкоголь,находясь на принудительном лечении от туберкулёза??

Вопрос № 212043: Как принудить мужа поставить штамп в паспорт о наличии ребёнка?

Вопрос № 158551: как принудительно проверить на вменяемость

Вопрос № 139176: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 139174: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы