Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права алименты оплата зарплата раздел общежитие компенсация недвижимость развод отпуск наследство контракт декретный отпуск молодой специалист иск молодая семья право раздел имущества жилье льготы квартира имущество распределение работа гражданство документы ребенок очередь регистрация договор оформление продажа амнистия оформление документов аренда брак лицензия налог сроки налоги приватизация пособие строительство беременность выселение кредит отработка ип долг прописка суд льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63835 Опубликовано 09.12.2009 в 03:26

какой вид налогового обложения мне подойдет?на сколько % можно увеличивать цену на товар?Как получить лицензию?

Здравствуйте. я – ип, собираюсь торговать в розницу не продовольственными товарами (одежда, обувь, аксессуары) в павильоне торгового центра. товар буду везти из Польши и РФ. Также будет белорусская продукция и б/у товары. мой вопрос: 1.какой вид налогового обложения мне подойдет и как это будет происходить, ведь товар ввозится с разных, перечисленных выше, стран? 2.на сколько % можно увеличивать цену на товар 3. Как на весь этот товар получить лицензию? Заранее благодарю.

Юрий Старовойтов :: Минск


Ключевые слова: цена на товар, лицензия, вид налогового обложения

  Ответов: 1

Розничная лицензия на вид деятельности . В ассортиментном пречне укажите перечень - наименования товара.Можно рассматривать УСН - упрощенную систему налогообложения , 15 % от Валового дохода , к вычету будет иметь место стоимость покупная товара. При УСН - свободно можете формировать цену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 09.12.2009 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 18:09

(Уточнение по вопросу № 63835 ) Здравствуйте. я – ип, собираюсь торговать в розницу не продовольственными товарами (джинсы, штаны, фуфайки, майки, байки, куртки , обувь, аксессуары) в павильоне торгового центра. товар буду везти из Польши и РФ. Также будет белорусская продукция(рубашки) и б/у товары (джинсы, штаны, фуфайки, майки, байки, куртки). мой вопрос: 1.какой вид налогового обложения мне подойдет и как это будет происходить, ведь товар ввозится с разных, перечисленных выше, стран? 2.на сколько % можно увеличивать цену на товар 3. Как всё это лицензировать? Заранее благодарю.

Юрий Старовойтов :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите ответ выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 11.12.2009 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161935: на сколько % можно увеличивать цену на товар ?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы