Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист недвижимость жилье суд контракт амнистия оплата алименты продажа ребенок льготы увольнение аренда право отработка общежитие отпуск документы льготный кредит приватизация развод лицензия имущество права оформление гражданство пособие долг распределение работа оформление документов квартира беременность налог договор ип сроки раздел строительство компенсация наследство армия молодая семья иск кредит зарплата прописка очередь брак выселение декретный отпуск налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63824 Опубликовано 08.12.2009 в 22:50

может ли ИП скупать у населения сельхозпродукцию?

Скажите может ли ИП скупать у населения сельхозпродукцию, например гусей, свиней, и т.д. для последуюшей продажи или переработки. Какими нормативными актами это регулируется? и какой налог платится?С ув. Алексей

Мельников Алексей :: Могилев


Ключевые слова: скупка, население, ип

  Ответов: 1

По ауту закупки , если это личное имущество , то прилагают справку и прописывают в договоре, чтобы не имело место обязательство с Вашей строны как источника выплаты денежных средств удержать подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 09.12.2009 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90203: какой документ определяет методику расчёта тарифа на газ для населения?

Вопрос № 270026: ИП заграницей должен платить налог как физ. лицо в РБ?

Вопрос № 269279: ИП оказывает услуги по пескоструйной очистке

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 268762: Как ИП платить ФСЗН за наемного работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы