Вопрос № 63807 Опубликовано 08.12.2009 в 20:50

Как оформить договор?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, ситуация такова: с мужем 2 года в браке, построили квартиру как молодая семья, взяли 2 кредита. Теперь собрались разводиться, муж согласен отказаться от своей доли квартиры и выписаться из нее, но только после того как я выплачу ему определенную сумму, через 2-3 года. Я предлагаю составить брачный договор сейчас и долговое обязательство, но муж согласен подписать отказ от доли и выписаться только после получения всей суммы. Можно ли заключить какой-нибудь договор, что он обязуется выписаться и отказаться от квартиры после выплаты определенной суммы? Какие еще есть варианты?

Света :: Минск

Ключевые слова: соглашение, договор, брак

  Ответов: 1

Можно рассмотреть договор займа  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.12.2009 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 21:34

А можно поточнее? Это как?

Света :: Минск

  Ответов: 1

Пример договара займа, могу выслать посредством электронной почты. Светлана Вы откуда, может кто из коллег поможет, можете обратиться в юридическое агенство.  

Евгений Мартысевич :: 08.12.2009 в 22:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 22:26

Да, была бы признательна. kot.86@mail.ru А где можно проконсультироваться по этому поводу, заключить договор? Сколько стоит услуга? Какие дакументы необходимо?

Света :: минск

  Ответов: 1

По поводу этого можно прконсультироваться в адвокатуре или в любом центре оказания юридических услуг. Цена по- прейскуранту)))  

Евгений Мартысевич :: 09.12.2009 в 14:31