Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит очередь сроки отпуск аренда льготы армия продажа приватизация оформление документов беременность оформление налог гражданство молодой специалист иск раздел компенсация суд налоги лицензия регистрация увольнение оплата декретный отпуск выселение льготный кредит брак раздел имущества право отработка пособие наследство контракт договор ребенок квартира молодая семья недвижимость зарплата общежитие распределение имущество амнистия жилье права долг документы работа строительство алименты ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63802 Опубликовано 08.12.2009 в 20:24

оплата услуг предпринимателя

Доброго времени. В ходе организации выпускного вечера детей школы перед родителями, заинтересованными в этом вопросе, встала такая проблема: человек, индивидуальный предприниматель, занимающийся проведением нашего вечера, требует предоплату. Каким образом мы можем защитить себя в том, что деньги, уплаченные ему, не исчезнут бесследно? И как можно получить от него гарантию выполнения обещанных услуг?

Горбачева Александра :: Светлогорск


Ключевые слова: услуги, гарантия, предприниматель

  Ответов: 1

Заключите с ним договор. Перечислите деньги ему безналом на р/с (у Вас останется копия чека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.12.2009 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 21:32

Как правильно составить договор? И, у всех ли предпринимателей есть расчетный счёт в банке?

Горбачева Александра :: Светлогорск


  Ответов: 1

Почти у всех. Если у него нет счета - перечислите деньги через почтовое отделение на его почтовый адрес. Договор составляется с учетом норм Гражданского Кодекса РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.12.2009 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 239267: Имею ли я право покупать изделия из янтаря в Беларусии, являясь гражданином Украины?

Вопрос № 237934: Как правильно оформить деятельность по проведению занятий по развитию личности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы