Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок наследство оформление документов брак оформление молодой специалист права развод выселение работа право иск недвижимость отработка распределение долг льготный кредит продажа договор раздел приватизация аренда имущество пособие зарплата льготы квартира регистрация армия суд раздел имущества оплата строительство жилье лицензия сроки налоги декретный отпуск ип увольнение документы прописка отпуск компенсация молодая семья амнистия гражданство налог контракт беременность алименты очередь кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63776 Опубликовано 08.12.2009 в 16:46

Имеет ли право выписать?

Скажите пожалуйста:имеет ли право отец выписать меня со своей квартиры,т.к я там практически не появляюсь,а проживаю по другому адресу с матерью и обязать меня оплачивать квартплату????

Александр П. :: Минск


Ключевые слова: выписать из квартиры

  Ответов: 2

Квартплату обязать выплачивать может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.12.2009 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может выписать только с Вашего согласия или в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 08.12.2009 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 23:23

Может обязать меня выплачивать даже если я явл.студентом дневного отделения,своей жилплощади не имею,а квартира где прописан государственная???И можно ли как-то отстоять свои права,ведь раз в неделю я появлялся или решение суда будет в любом случае в пользу отца?

Александр П. :: Минск


  Ответов: 1

Квартплату обязан платить любой совершеннолетний прописанный в квартире (прочитайте договор найма), а вот коммунальные услуги, если Вы там постоянно не живете платить не нужно. Это в Ваших интересах. Если Вы, конечно, хотите быть в квартире отца прописанным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 09.12.2009 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 23:32

Может обязать меня выплачивать даже если я явл.студентом дневного отделения,своей жилплощади не имею,а квартира где прописан государственная???И можно ли как-то отстоять свои права,ведь раз в неделю я появлялся или решение суда будет в любом случае в пользу отца?

Александр П. :: Минск


  Ответов: 1

ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедева Ирина :: 09.12.2009 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255890: выписать из квартиры

Вопрос № 255563: Выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры

Вопрос № 254956: Можно ли выписать гр. Украины из квартиры, после того как он её мне продаст?

Вопрос № 249548: Скажите можно ли собственнику принудительно выписать из квартиры прописанное совершеннолетнее лицо?

Вопрос № 242293: Могут ли родители сами меня выписать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы