Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение развод иск жилье амнистия ребенок приватизация молодой специалист пособие брак очередь регистрация работа договор раздел имущества отпуск лицензия алименты зарплата раздел продажа имущество контракт увольнение беременность квартира налоги прописка недвижимость общежитие оплата молодая семья льготный кредит документы наследство кредит строительство суд компенсация льготы права армия право распределение гражданство отработка декретный отпуск оформление долг сроки налог ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63766 Опубликовано 08.12.2009 в 15:59

Буду ли я признана нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Мне 23 года, в 2008 г. в Гомельском районе мною был приобретен дом площадью 31 кв.м., прописана в нем одна, незамужем. Работаю и проживаю в Гомеле (временно снимаю квартиру). Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г.Гомеле, если признать дом ветхим? Если в дом пропишу брата, будем ли мы нуждающимися в улучшении жилья? (В родительском доме в настоящее время - менее 15 кв.м. на человека, проживают мать, отец и три брата)

Маслова Ольга :: Гомель


Ключевые слова: жилищные условия, дом

  Ответов: 1

Ольга, наличие в собственности жилья в др населенном пункте не является препятствием для постановки научет нуждающихся в Гомеле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 18:30

Для постановки на учет нуждающихся в жилье в г. Гомеле нужна гомельская прописка(регистрация)?

Маслова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Для постановки на учет в исполкоме - нужна гомельская регистрация, а по месту работы (если там ведется такой учет) - годится любая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.12.2009 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 206749: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы