Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194572
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог кредит зарплата развод документы оформление продажа льготный кредит оформление документов раздел имущества прописка алименты лицензия ребенок компенсация суд сроки жилье долг отработка строительство армия контракт беременность выселение налоги приватизация декретный отпуск амнистия общежитие иск молодая семья недвижимость отпуск увольнение брак наследство гражданство пособие работа распределение право имущество договор очередь молодой специалист оплата аренда ип регистрация права квартира льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63756 Опубликовано 08.12.2009 в 15:22

получение гос.пособия, если у фирмы заморожены счета.

Добрый день. Нахожусь в декретном опуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Получала государственное пособие через свою фирму. Недавно пособие перестали выплачивать по причине замораживания счетов. Что можно тут сделать? Могу ли я перевести перечисление денег на свой рассчетный счет или офромить выплату через зарплату мужа? Что для этого необходимо? Спасибо.

Будрецова Марина :: Минск


Ключевые слова: переоформление, документы, пособие

  Ответов: 1

Марина, на самом деле все гораздо проще. Если воспринимать ваш термын "замороженный счет" как счет движения по которому приостановлены по распоряжению госоргана, то все что нужно, это руководителю обратится с письменным заявлением в орган наложивший ограничение и для ваших выплат будет сделано исключение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 17:15

А если руководители на расстоянии 600 км от Минска и ближе находиться не будут в течение года.

Будрецова Марина :: Минск


  Ответов: 1

тогда переоформлять через органы соцзащиты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 07:43

Блин. Я в соцзащиту звонила, они ответили, что , если трудовая на работе и я еще числюсь там, то только требовать от них. А по поводу переоформления ничего не сказали. Я думала через свою бухгалтерию это сделать.Спасибо. Буду разбираться.

Будрецова Марина :: Минск


  Ответов: 1

удачи вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.12.2009 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 270896: Раздел имущества

Вопрос № 270367: Переоформление земли и имущества, находящихся в частной собственности

Вопрос № 269395: Продажа участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы