Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение сроки зарплата льготы наследство выселение приватизация раздел продажа развод отпуск контракт прописка лицензия налог документы строительство права очередь армия компенсация суд увольнение жилье отработка беременность налоги льготный кредит право кредит амнистия алименты раздел имущества работа договор молодая семья брак аренда долг молодой специалист недвижимость квартира оплата имущество регистрация декретный отпуск оформление оформление документов пособие гражданство ребенок ип иск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63753 Опубликовано 08.12.2009 в 15:01

как уволить водителя?

По какой статье произвести увольнение водителя если его лишат водительского удостоверения, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения? Данное правонарушение было совершено в рабочее время.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: лишение водительских прав, водитель

  Ответов: 1

п.3 ст 42 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 08:23

Без вариантов?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

чем не подходит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 12:33

Выхоное пособие не хочется выплачивать!А по 42 п. 7 будет не правильно?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

если правильно оформите, с приложением всех документов, а так же не забудете наложить взыскание на лицо выпустившее его на маршрут - увольняйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 13:19

Приложением в данном случае бутут являться протокол ГАи и решение суда?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

совершенно верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266442: Могут ли назначить административное наказание на основании уголовного дела?

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 244641: за нарушение пдд есть вероятность изменить наказание?

Вопрос № 216041: Можно ли бывшего мужа лишить водительских прав?

Вопрос № 207838: Возможно ли обжаловать постановление об лишении водительских прав и(или) смягчении размера штрафа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы