Вопрос № 63753 Опубликовано 08.12.2009 в 15:01

как уволить водителя?

По какой статье произвести увольнение водителя если его лишат водительского удостоверения, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения? Данное правонарушение было совершено в рабочее время.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: лишение водительских прав, водитель

  Ответов: 1

п.3 ст 42 ТК РБ  

просто адвокат :: 08.12.2009 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 08:23

Без вариантов?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

чем не подходит?  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 08:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 12:33

Выхоное пособие не хочется выплачивать!А по 42 п. 7 будет не правильно?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

если правильно оформите, с приложением всех документов, а так же не забудете наложить взыскание на лицо выпустившее его на маршрут - увольняйте.  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2009 в 13:19

Приложением в данном случае бутут являться протокол ГАи и решение суда?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

совершенно верно  

просто адвокат :: 09.12.2009 в 13:34